Поиск по этому блогу

понедельник, 15 октября 2018 г.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

12.10.2018. Соревнования по пожарно-прикладному спорту снова принесли нам  победу!

Поздравляем победителей! Жуманиязова Елизавета заняла П место в личном зачете в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни и Ш место по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями (старшая группа, девочки) в Х юбилейных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди команд государственных общеобразовательных учреждений Невского района С-Петербурга. Житова Александра заняла Ш место в в личном зачете в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни (младшая группа, девочки) в Х юбилейных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди команд государственных общеобразовательных учреждений Невского района С-Петербурга.

25-26.10.2018 прошли городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных образовательных учреждений в рамках 76 чемпионата по ПСС среди пожарно-спасательных подразделений С-Петербурга. Поздравляем победителей.
Ш место в командном зачете по штурмовой лестнице и Ш место по полосе препятствий и Ш место в общекомандном зачете.Михаил Гелда занял Ш место в личном зачете по полосе препятствий (младшая возрастная группа).